Информационные технологии

Помогите с виндой

Мне кажется но на моём ПК куча вирусов,совсем недавно у меня был синий экран с текстом на котором говорилось что-то о перезагрузке.А ещё странно что все антивирусники не находят ничего странного не находят,хотя я уверен что есть какие вирусы.И нет,у меня не Майнер вирус,мне кажется у меня какой-то троян стоит(да,я не покупаю лицензионные игры).У меня появились сомнения когда я скачал РДР2 от хатаба.Либо это у меня паранойя,либо что-то реально засело.Просто компом не только я пользуюсь,а вся моя семья, которые могут что-то наделать.

синий экран абсолютно нормальная тема, время от времени он может появиться... ну можешь переустановить винду.

лицензионные игры ахаха страдай

установи федора

Переустанови винду и все. Кстати все антивирусы содержат вирусы. Советую Dr Web cureit только норм

Переустанови винду