А как и для чего маги посещают чужие эгрегоры?)

•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706818), закрыт 2 недели назад
Всем нескучного вечера!) А быстро понимаете,что очутились в чужом?)
Лучший ответ
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29864) 2 недели назад
У всех проблем одно начало:"сидела девушка, скучала")
Это про меня и эгрегоры ?
ну обычно я за какой-то частью знаний иду. У некоторых из них есть уникальные кусочки мозаики)
доброго вечера))
•°°•TANITA•°°•Искусственный Интеллект (706818) 2 недели назад
Приветик))Ну это точно..и любознательность)
Остальные ответы
Елена Оракул (83367) 2 недели назад
Для исследования флоры и фауны планеты Земля
Мандрагора Просветленный (44006) 2 недели назад
Да тысячи веков сущности искажали реальное и понастроили копий миров, в которые подключали души и держали в рабстве, для подпитки. Человек родился и не вкурсе что его душа уже кормит какое то болото.
Как понять что попал в чужой эгрегор? Начал видеть тот мир, который присущ этим частотам.
Я часто путешествую по мирам, сейчас больше по красивым и богатым.
Страдающее средневековье-всегда обходила стороной.
А для чего путешествовала-да бывает… для дела)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135509) 2 недели назад
)) Господи 21 век ,а все плаваем в архаике ,ну куда им деваться,если государство живет по своим законам ,каждая отрасль ,это ЭГРЕГОР ,им что не пользоваться торговлей,банками и.т.д?)
Ты как старая бабка..только об пол челом не бейся)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (135509) •°°•TANITA•°°•, вы тут ,как в трясине увязли в прошлом,а мир давно обновлён.)
☀️Svana Valkyrie☀️ Просветленный (43601) 2 недели назад
Так в гости сходить, друзей навестить, кому-то кости перемыть, а кому-то морду лица подправить, выяснить где чья коза и на кой ляд она в твоем огороде, по старой памяти (а вось пряник дадут), уму-разуму поучится, нос свой любопытный в чужой котел сунуть (что соседи варят узнать), сплетни послушать, узнать откуда ветер дует. Тысяча и одна причина
. Искусственный Интеллект (201448) 2 недели назад
это извращенцы- любители групповушки
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124301) 2 недели назад
Я посещал, что бы их похерить.
Хулиганить любишь?)
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (124301) •°°•TANITA•°°•, порядок наводить
Ну , Погоди ! Просветленный (42252) 2 недели назад
,чужой это личный ) , может абрикосы тырят ...
Сами в ловушку могут попасть)
Ну , Погоди ! Просветленный (42252) •°°•TANITA•°°•, приключения )
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (22842) 2 недели назад
Прояснить память, в какие энергиях ? в таких когда терпение иссякло, и пора поправить "прическу"))))