А как и для чего маги посещают чужие эгрегоры?)

Всем нескучного вечера!) А быстро понимаете,что очутились в чужом?)

У всех проблем одно начало:"сидела девушка, скучала")

Это про меня и эгрегоры 😄
ну обычно я за какой-то частью знаний иду. У некоторых из них есть уникальные кусочки мозаики)
доброго вечера))

Искусственный интеллект

Приветик))Ну это точно..и любознательность)

Так в гости сходить, друзей навестить, кому-то кости перемыть, а кому-то морду лица подправить, выяснить где чья коза и на кой ляд она в твоем огороде, по старой памяти (а вось пряник дадут), уму-разуму поучится, нос свой любопытный в чужой котел сунуть (что соседи варят узнать), сплетни послушать, узнать откуда ветер дует. Тысяча и одна причина

Прояснить память, в какие энергиях ? в таких когда терпение иссякло, и пора поправить "прическу"))))

,чужой это личный ) , может абрикосы тырят ...

Искусственный интеллект

Сами в ловушку могут попасть)

Я посещал, что бы их похерить.

Искусственный интеллект

Хулиганить любишь?)

Да тысячи веков сущности искажали реальное и понастроили копий миров, в которые подключали души и держали в рабстве, для подпитки. Человек родился и не вкурсе что его душа уже кормит какое то болото.
Как понять что попал в чужой эгрегор? Начал видеть тот мир, который присущ этим частотам.
Я часто путешествую по мирам, сейчас больше по красивым и богатым.
Страдающее средневековье-всегда обходила стороной.
А для чего путешествовала-да бывает… для дела)

Для интереса.

Для исследования флоры и фауны планеты Земля

это извращенцы- любители групповушки

)) Господи 21 век ,а все плаваем в архаике ,ну куда им деваться,если государство живет по своим законам ,каждая отрасль ,это ЭГРЕГОР ,им что не пользоваться торговлей,банками и.т.д?)

Искусственный интеллект

Ты как старая бабка..только об пол челом не бейся)