Не удалось получить доступ к сайту помогите решить пожалуйста. все перепробовал
после того как я отключил блокировщик рекламы у меня сломался сначало сайт lordfilm, и неработал никак, а после того как я очистил весь кэш браузера перестал запускаться так же сайт soundcloud хотя до этого все прекрасно работало, причем такая ошибка у меня на всех браузерах
если что вдруг я пробовал все варианты, как с отключением впн так и с перезагрузкой роутера. помогите пожалуйста не знаю что делать даже впн не помогает. и к стати историю я очищал повторно тоже. такая ошибка не только с этими сайтами.
Дополненвсе. я решил проблему
надо каждый раз новый искать их часто банят на
https://mz.lordfilm12.ru/filmy/53080-rasplata-2-2025.html
брат попробуй полностью переподключить интернет и сбросить настройки браузера заново может помжет