Куда двигаться по жизни дальше?

natalia Ученик (99), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Ощущаю себя немного потерянной по жизни. Есть образование, работа, но кажется, что занимаюсь не тем, чем «нужно». Душа требует большего, но чего конкретно - понять порой трудно.

В каком направлении двигаться? Где искать «свое»?

Наталья, 26.12.1999
4 ответа
. Мудрец (12047) 2 недели назад
В легион борьбы со злом.
Луиза Кополёва Мастер (1685) 2 недели назад
Ищите баланс в переменах, отпустите старое и будьте гибкими, будьте открыты к новому опыту и не бойтесь рисковать.
Ваше "свое" вы найдете там, где сможете проявить свою гибкость, адаптивность и умение находить гармонию в любой ситуации
fagot po Ученик (178) 2 недели назад
26 - это 8 пахать , пахать и пахать.

Вы козерог? Это пахать, пахать и пахать.

Итоговый аракан 17 - это люди которые могут стать известными только через профессионализм. Через дело.

Три девятки в году - проблемы с концентрацией.

Те ищите работу с цифрами к примеру.
fagot poУченик (178) 2 недели назад
С концентрацией внимания "