В чем разница подписок PS Plus Extra и Deluxe?

Extra даёт тебе 500 базовых игр, которые хранятся в каталоге PS Plus. Насколько это точно - не могу сказать, но ты получаешь все игры с PS4 начиная с 2014 -2017 годы, всё и сразу. Ещё ты получаешь все последние эксклюзивы на PS5, кроме тех, что получали платные обновления, как сегодняшний Days Gone. Ты и его получишь, но только бесплатно версию для PS4. В общем накайфуешься.
Deluxe прибавляет тебе каталог игр с PS One и PS2. Однако Deluxe регионы не дают тебе самый топовый бонус, а именно стриминговый сервис игр на PS3. Эта полезная фича есть только в Premium регионах, как: Польша, США, Япония, Англия и европейские регионы.

зайди на сайт сони и сравни каждую подписку.