3 недели назад
от

Привет! Мы временно вернули вывод вопросов в лидеры.

Теперь можно снова выводить вопрос в лидеры и получать больше ответов. Обратите внимание, что VIP-статус и другие ранее платные функции остаются недоступными для покупки. Благодарим за понимание

Команда Ответов Mail

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте, так как служба поддержки отказалась идти на диалог. обращаюсь по совету к вам. Мой профиль заблокировали на год(!!!) за описание, что я борюсь с гомофобией. приписав нарушение законов (!!!) РФ. Хотя любая ксенофобия у нас запрещена законом (статья 282 УК РФ), то есть ровно наоборот, модератор нарушил закон.
С Уважением, Алексей
https://otvet.mail.ru/profile/id314179985/

Кушать что ли нечего стало?
Извините.
Спасибо

СПАСИБО!!!

Ураа, спасибо!!

Дай бог вам здоровья