К вопросу о темпоральной спирали...+++

Товарищи, помните бессмертный роман ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК?
Есть там такой персонаж, старик Хворобьёв. Которому не те сны снились. Вот я себя чувствую этим стариком.
Почему-то снится выгрузка труб на ТВКС, а не восхождение товарища Л.И.Брежнева на трибуну Мавзолея 7-го ноября 1982 года...-(((

Как сделать так, чтобы снились обнажённые бабы стаями, а не то, как мне на ковре у Генерального пытаются насильственно сменить сексуальную ориентацию?

Воздержание , от секса и прочей личной жизни ну и скромная пища, должно помочь)))

Искусственный интеллект

Имамчик)) зайди в вопрос к Боско можно ли это показывать мужчинам))
Там есть лекарство)) ну что могли...)

какие "ксендзы" охмурили прекраснейшего из прекрасных?)))

Да ходють тут всякие...

Отдохнуть тебе надо...

Почитай Сорокина, там есть почва для полета сонной фантазии((

Проблема решится сама по себе, когда наладится регулярная половая жизнь.

Искусственный интеллект

эт тя бабы довели! Ф смысли, порчу наслали! )

Снам нельзя доверять в любом случае, расширяй кругозор.

Искусственный интеллект

Пида ра ми рождаются и никуда от этого не убежать

Я и вижу, что у тебя убежать не получилось.

Попробуй кончить. Научись не только брать, но и подставлять свой упругий Анус. Любовь моя.

Ты вот научилась и брать, и давать, и подставлять. Но тебе же это не помогло.