Honkai star rail ошибка
Я не могу зайти в honkai star rail ( уже как неделю ) когда пытаюсь зайти в игру, мне пишет-ошибка соединения, попробуйте позже. Пробовал всё-игру переустанавливал, файлы восстанавливал, vpn включал, просто ждал. Интернет работает исправно, другие сайты и игры работают исправно и без задержек. В genshin impact такой ошибки нет, и всё работает нормально. Может кто-то тоже сталкивался с этим, помогите пожалуйста.
У меня тоже так хз чё не так
Проблема с входом в Honkai Star Rail может быть связана с серверной нагрузкой или временными сбоями. Рекомендую проверить официальные каналы поддержки и соцсети игры — там часто публикуют актуальную информацию о технических работах или неполадках. Также попробуйте перезагрузить роутер, отключить VPN и убедиться, что дата и время на устройстве установлены правильно. В случае продолжительных проблем обратитесь в поддержку игры.