Я заметил что песни папин олимпос пропали ну типо искренность, официантка, пьяная, не пойду, школа и еще, ПОЧЕМУ? если опять Роскомнадзор то пзтец конечно
Мне кажеться что РКН, не кому больше не нужно что бы песни популярных исполнителей пропадали, пару дней подождать и если это РКН, то об этом минимум будут говорить (скорее всего)
до конца надеемся что это не РКН потому что достаточно ситуаций с блокировкой от РКН. это из комментов канала папин Олимпос. (хотя люди жалуются, что треки пропали не только с одной платформы, но хочется надеется на лучшее)