Как установить карту в ets2?
Зипки с файлами scs понятно,
а есть зипки где не scs а папки типо map и тд. Что с этим всем делать?
Чтобы установить карту в Euro Truck Simulator 2, например, «RusMap» и «Southern Region», нужно:
Скачать карты.
Открыть архив и переместить все файлы SCS в папку MOD (например, C:\Users\name\Documents\Euro Truck Simulator 2\mod).
Скачать обновление для карты «Southern Region» и повторить второй пункт.
Скачать соединение между картами «ProMods» v2.16 и «RusMap» v1.7.2 и повторить второй пункт.
В эту же папку закинуть и машины, которые нужно использовать.
Зайти в игру, выбрать профиль, на котором хочется играть, или создать новый. Справа от профиля увидеть надпись «Обнаружены новые модификации», нажать на неё.
В открывшемся меню увидеть все файлы, которые закинуты в папку mod, и активировать моды в указанном порядке. Если выставить файлы не по порядку, игра будет вылетать.
короче если там папки как map то их кидай в папку модс и в игре включай
В документы и там папка mods иуда кидай у меня лицензия на пиратке вроде так же