Вопрос про плитку

Сколько квадратов плитки в день может укладывать плиточник размер плитки 1200х600 мм напольная

Не знаю

Зато честно)

Ничего себе плиточка метр двадцать на шестьдесят. А вес какой у неё? Одну положишь и час отдышаться не можешь.

Заявленный вес такой плиточки 23кг 700грамм я конечно не Геракл сам я метр с х.. ) но за 8 часов работы могу укладывать 20кв на пол имеется ввиду, интересно сколько укладывают другие мастера, пахаю как осёл ИА :D вечером руки по полу таскаю