Вопрос про плитку
Сколько квадратов плитки в день может укладывать плиточник размер плитки 1200х600 мм напольная
Не знаю
Зато честно)
Ничего себе плиточка метр двадцать на шестьдесят. А вес какой у неё? Одну положишь и час отдышаться не можешь.
Заявленный вес такой плиточки 23кг 700грамм я конечно не Геракл сам я метр с х.. ) но за 8 часов работы могу укладывать 20кв на пол имеется ввиду, интересно сколько укладывают другие мастера, пахаю как осёл ИА :D вечером руки по полу таскаю