Сколько весит сталкер тень Чернобыля

Азот Z Ученик (117), открыт 4 дня назад
Я тут скачиваю тень Чернобыля показывает что весит 9.48 гигов все ли норм нету вирусов?
7 ответов
Antolio Мастер (1312) 4 дня назад
Хм. Сегодня, кстати, исполняется 39 лет со дня Чернобыльской аварии. Вечная память ликвидаторам
Гусейн Курбаналиев Профи (500) 4 дня назад
10гб, можно было и просто загуглить кретин
Азот ZУченик (117) 4 дня назад
Спасибо
Cheshire CatИскусственный Интеллект (167041) 4 дня назад
это стим, то есть без сжатия и прочего, последняя версия
Васисуалий Лоханкин Оракул (56680) 4 дня назад
По данным на 2025 год, полностью установленная на компьютер игра S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl занимает примерно 4,31 ГБ (гигабайт) на жёстком диске

Размер игры может отличаться из-за релизов новых обновлений или патчей. Для установки игры требуется примерно 10 ГБ свободного места на жёстком диске
Ваха Просветленный (40960) 4 дня назад
Чистая 4,45гб
Есть торент на трилогию,сто лет назад в облако кидал чтоб помогать,могу кинуть