Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если надоел муж, - пора ли заводить любовника?...

Пантера Мастер (1835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любанечка Гуру (3653) 15 лет назад
пора задуматься о себе.. .
зачем замуж выходила? Посмотри свадебные фото, видео, завлеки его куда-нибудь (бассейн, парк) . Побудьте детьми, дома можно побороться-выплеснуть энергию, которая может плавно перерасти в страсть и воспламеняться чувства прежних любящих сердец.
А если настолько надоел, что тошнит тогда помочь пожет только развод, но я бы не советовала, тем более если есть детки, подумай о них. Наверняка они любят папу, что они будут делать без него?
ПантераМастер (1835) 15 лет назад
Замуж выходят по любви ...за одного человека, а жить приходиться с кем-то другим....не с тем, за кого ты выходила, а с его агрессией, злобой, шантажём...
Дети.. да....есть ...а что это меняет?
Любанечка Гуру (3653) а глазки-то где были когда в ЗАГСе "да" говорила? Ты женщина, а значит мудрее того кто проявляет к тебе агрессию, злобу, шантаж. Зачем любовник, если все так плохо? Разводись. А любовник-это так временно..заставить ревновать мужа или еще хуже рукоприкладством займется. Забирай детей подавай на развод. Тот же самый кого хочешь завести в роли любовника будет мужем и защитит тебя от того морального урода.
Остальные ответы
Второй Раз Просветленный (48326) 15 лет назад
Коль надоел-так заводи любовника!
Но проверь паспорт, чтоб не связаться с уголовником!
Мож, он тебя решил ограбить в кровати-
Если что-пошли его к едрене матери!