Бета тест игры Rematch

я хотел поучаствовать в бета тестировании игры. Подал заявку и на почту пришло сообщение что я участвую в бета тесте. Потом хотел найти её в библиотеке но не нашёл. Решил зайти на страничку в магазине и пишет так: Вы участвуете в REMATCH Playtest
Это тестирование неактивно. Следите за новостями о выпуске от разработчика.
Что делать в данной ситуации?

Бетка уже закончилась, ждем релиз игры в июне, ты опоздал

да там просто тест уже закончился жди запуск или еще раз заяву подай ато фиг поймешь