Почему в политике замешаны только мальчики ?
Например на митингах против власти среди детей были только мальчики
Среди незаконно задержанных или задержанных по политическим мотивам только мальчики
Тут вот прочитала новости , что в отношении мальчика сфабриковали дело так как занимался оппозиционной деятельностью
Ещё читала , что в Канске подростков так же посадили по сфабрикованному политическому делу
Сейчас вот читала что в покушении на Собчак и Симоньян участвовал мальчик который был завербован украинскими спец.службами
Запрещенная организация Азов как и ИГИЛ вербовали в 2014 году только мальчиков
Сейчас вот смотрела ролик на ютубе ""ДЕТИ на прицеле. ЗАВЕРБОВАННЫЕ врагом": как СБУ ИСПОЛЬЗУЕТ детей для совершения ТЕРАКТОВ. Фильм ОНТ" так там только про мальчиков говорится , про девочек не слово. И показывают только про мальчиков.
Ну и так далее . То есть девочек вообще не видно в политике
Сейчас вот читала как СБУ вербует детей для совершения терактов и диверсий, даже убийства например убийств (прочитала что подростка СБУ подталкивало совершить убийство депутата какого то сельсовета Донецкой области) , так почему то вербуют только мальчиков
И почему то только мальчики идут совершать политические преступления против РФ
Теракты и Диверсии устраивают только мальчики
Среди несовершеннолетних политзаключенных тоже только мальчики
Дворняга, тебя опять выпустили из дурдома...
ну наконецто вы со свими вопросами подоспели )
и бабушки тоже с внешними половыми органами дедушки