Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
У меня такой вопрос к "мужчинам" нытикам этого проекта...которые осуждают женщин?
1 ставка
Психологически, какой день недели вы больше ждёте: пятницу, субботу, или воскресенье?
1 ставка
Вот просто интересно мне , почему яркие люди блистают лишь изредка? И никому не "мозолят" экран?
1 ставка
Как мне быть?
1 ставка
Может простой человек правильно распорядиться большими деньгами и к чему это может привести?
1 ставка
•••
Если Снежана Денисовна не может уснуть, значит это кому-нибудь нужно?)
Бу!)
(27186), закрыт
2 недели назад
Чисто психологически))
Лучший ответ
No Face
2 недели назад
Пусть Снежана Денисовна наконец-то выспится.)
Остальные ответы
Юрий Петров
2 недели назад
Значит пусть примет снотворное
Karpov
2 недели назад
.
Бу!)
Просветленный (27186)
2 недели назад
))))
Dee Overstreet
2 недели назад
если снежана денисовна не спит значит звоночек комуто чтоб задуматься или врубить мозги
родился осой - не умрёшь колбасой
2 недели назад
обо мне мечтает
стопудово
Бу!)
Просветленный (27186)
2 недели назад
И молчит...))
родился осой - не умрёшь колбасой
Просветленный (45786) неспроста же я икаю)
ele
2 недели назад
ну значит снежана денисовна кому то ночью загадки отправляет чтоб те думали)
Наталья Мечева
2 недели назад
ну значит снежане денисовне кто-то тайно шепчет стихи чтоб не спать)))
Элеонора Любшина
2 недели назад
ну значит снежане денисовне кто-то уже нужен просто типа так чтоб не спала никак)
colacol9
2 недели назад
если снежана денисовна не спит значит где то кто то под шумок чего то ждет)))
Noreen Judd
2 недели назад
да явно комуто надо разбудить снежану денисовну чтоб дела по ночам делать
Lea Doerr
2 недели назад
ну значит снесжане денисовне мозги шебуршат или кто-то там на неё влип))
Abe Hindman
2 недели назад
вот ведь бывает ночь не спится значит душа чего то шукает или думает кого-то волнует)))
Ирен Ларина
2 недели назад
овечкам им - очень нравится когда их считают !
Леонида Жаткина
2 недели назад
ну значит кто то там точно не спит и парится с ней вместе ясен пень
Тихр
2 недели назад
Вполне возможно...но это не точно))?
Stephan Urbaniak
2 недели назад
если снежана денисовна не спит значит вселенная шутит а мы в игре
Joesph Lavigne
2 недели назад
ну если снежана не спит значит кто то там явно под ночным дозором))
Neoma Peralez
2 недели назад
если снежа не спит значит точно на кого то пятки греет или кот мурчит
Guy Loaiza
2 недели назад
ну значит в тихушку у снежана денисовна там тусит а мы не знаем)))
Wayne Tylor
2 недели назад
ну значит она ночью работает или думает что то серьезное кому то пользу имеет или нет хз
Ваня Колчугин
2 недели назад
если снежана денисовна не может уснуть значит где-то кто-то тоже не спит наверно)