Придумать альтернативу компьютерному клубу
Стало интересно. Парень с другом почти каждую ночь уходят играть в компьютерный клуб. Естественно там обычно сидит куча других ребят играющих в ночь. А что делать девушке в это время? Только ждать своего благоверного до утра? Подскажите какие-нибудь занятия для девушки.
P.S. Брать меня с собой предлагала, в ответ получила отказ
Особых альтернатив компьютерному клубу не придумаешь, разве что можно предложить вашему парню ходить в клуб виртуальной реальности https://www.kostroma.warpoint.ru думаю, там вам будет намного комфортнее и веселее, ведь играть можно будет вместе.
Парню 17 лет?) Или не может заработать себе на ПК? Такой херней в школе страдал и на первом курсе, тогда просто интернета еще не было, но не каждый день, раз в месяц на выходных от силы.
ага, в клуб к пацанам он уходит)))
А так, смотри сериалы, читай книги, подумай о том, точно ли в клуб он уходит...И почему не берет с собой тебя.
значит они идут в гей клуб
спать, мастурбировать, вязать, смотреть фильмы, заедать стресс, красить миниатюры