Политические дебаты

Люди гибнут добровольно,им что под хвост попало?

Подтвержденные потери российской армии с начала полномасштабного вторжения России на территорию Украины составили на сегодняшний день почти 105 тысяч человек. Об этом говорится в сводке, которую ведут Русская служба Би-би-си и издание "Медиазона" совместно с командой волонтёров.

На основе открытых данных — публикаций в соцсетях, официальных некрологов и сообщений властей — расследователям удалось установить имена 104 763 погибших российских военнослужащих. Почти пять тысяч из них — офицеры. Реальные потери могут быть намного выше.

Кто-то миллионером возвращается.

Би Би Си?
Ну...да...уважаемое издание
Расшифровку знаешь?
Бабка Бабке Сказала...
...видимо маловат ты был в те времена)

Ну и пусть гибнут, ты меня не пугай, войну не остановлю! Украина должна быть уничтожена!

упсс..а виклококраина..под лимон...

Погоди, ну нельзя же все потери списывать на выловленных ТЦК. Ведь наверняка есть люди, которые как-то иначе мотивированы, чем сотрудниками басиков?