Смайлики на твиче
Ребят, появился вопрос. Когда я смотрю стрим на твиче на проекции, которую выводит стример, есть разные смайлы, но при этом в чате, который мне предоставляет сам твич, их нет.
Как я поняла смайлы, которые я не вижу это 7тв, ffz и bttv. Пыталась решить вопрос с помощью инета. Все что у меня получилось это видеть смайлы в приложении frosty, но через него нельзя получать баллы каналов. Так что мне это не подошло.
Я понимаю, что нужно сделать какое-то расширение, но нигде не нашла подобного гайда, что открыть, куда жмать. И основная причина это то, что я смотрю с телефона. И инфы, по мимо того, что есть мобил версия 7тв, я не нашла.
У меня соответственно появился вопрос, а это вообще возможно, и как?
ну короче чтобы смайлики с 7тв и бттв видеть в мобиле надо либо расширения там или браузер с поддержкой но на телефоне это че то муторно и норм решения почти нет кроме как приложухи типа frosty но там баллы не дают короче так себе вариант))