Перевод из одного вуза в другой

Я учусь на первом курсе. Я хочу перевестись в другой вуз на новую специальность, но у меня не сдан один предмет на первой сессии и вторая сессия также не закрыта. Возможен ли перевод это случае. (Перевожусь с Ветеринара на переводчика, задолженность - Анатомия домашних животных)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как вы себе этот перевод представляете? Перечень изучаемых дисциплин абсолютно разный. Лингвистика (специальность: перевод и переводоведение) и ваша анатомия животных как две разные галактики. Зайдите на сайт вуза и посмотрите учебный план за 1 курс по специальности 45.03.02 и сами все поймете. В вашем варианте - это только поступление. Кстати, на ин яз всегда большой конкурс