Почему всё труднее на Ответах стало отвечать на ответы?+
Ну...в былые времена-спросят тебя-сколько будет дважды два-и ты даёшь ответ по существу вопроса..
иногда Ответы...отвечали конкретно и помогали
позже-появились уже вопросы риторические-со смыслом скрытым...
Появился юмор..подколы...стёб и пр...
Зародились тролли-2х типов: под заказ и для себя....Вопросов-с буквы В стало гораздо меньше...больше споров. ругани...иногда взаимных оскорблений и жалоб друг на друга...
А нынче что?...за давностию лет
Спросить по делу-страшно мне...ведь засмеют же ...и ответа не дадут...
Мне очень жаль...но так случилось...
Посему...буду-как всегда -не для всех..
искренне свой)
Мик Шутник)
ПС..не я таким был...вы меня выгнали под каменный мост..)
ну вот...опять я -тролль)
ПОтому, что Ты-Тупой му ДАК.
Люди устают отвечать одно и то же, на одни и те же вопросы.
Им кажется, что их задают одни и те же люди и это их веселит.
А кого-то злит.
И все они вместе начинают отвечать на их вопросы "нестандартно".
Стареешь