сколько линз Количество линз в упаковке 1 флакон шт как понять дам 5 балов и лучший ответ сделаю!!!

Роман Рзаев Ученик (64), закрыт 6 лет назад
я прохан в етом деле
Лучший ответ
Julia Гуру (3751) 15 лет назад
у меня сестра пользуется. Они все отдельно продаются. 1 в одной пачечке) ) ведь в каждого глаза разный показатель зрения. И контейнер для их хранения имеет правую и левую ячейку))
Остальные ответы
Tanya Гуру (3428) 15 лет назад
в одном флаконе 1 штука находится
как тут например
Морская Рыбка Мудрец (10399) 15 лет назад
когда я покупала то по 1 шт было на каждый глаз разной диоптрии, +1 средство для промывки линз, 1 средство для промывки и дезинфекии глаза, + 1 контейнер для хранения линз, + пинцет для вылавливания из контейнера этих линз, пальцами как то несподручно
brandmax Знаток (250) 7 лет назад
бывает и по 2 шт и по 6 шт в упаковке. ..любители