Redmi 8 не заряжается как включить без аккумулятора?
Проблема в аккумуляторе уверен на 90% потому что последнее время очень хромала калибровка, быстро ирезко разряжался. Оставил на ночь заряжать а на утро уже телефон не реагирует ни на что...
Новый аккум покупать не хочется, да и под заказ долго идëт. Мне нужно просто взять оттуда данные вот и всë! Как включить без аккумулятора?
Нет
Самый простой способ. Для этого нужно вскрыть телефон и вытащить аккумулятор. С аккумулятора снять плату защиты, к ней идёт шлейф. Подать на контакты этой платы которые соединялись с аккумуляторной батареей 4 вольта, соблюдая полярность. Подключить шлейф обратно к телефону.