Зачем люди лезут в горы?

Для того чтобы туристская организация занималась походами людей в горы, необходима обязательная проверка у врачей - психологов, получение лицензии на данный вид деятельности. Врачи тоже должны регулярно проходить проверку на психоустойчивость. В случае непредвиденных обстоятельств в походе (погода, лавина, падение в пропасть и др.) ответственность должны нести организации, направившие туристов в поход в горы. Например: в случае обморожения рук и их ампутация - организация кроме выплаты материальной поддержки (пожизненная пенсия по инвалидности) выделяет для ухода людей в необходимом количестве: 1 человек, расстегивает ширинку на штанах, чтобы пациент пописал, 2 й- снимал и одевал штаны, чтобы покакать, с вытиранием зада туалетной бумагой, 3й- сварить покушать, помыть посуду, 4й- помыть пациента в душе; и т.д. Вообщем, турист должен четко знать все случаи туристского похода, а не только смотреть на вершине на камни, пописать и спускаться вниз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За понтами.

Комплекс неполноценности.
Невозможность полюбить себя такими какие есть.

Им там намазано

хз