Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Животные, Растения
Дикая природа
Домашние животные
Комнатные растения
Сад-Огород
Прочая живность
Вопросы - лидеры.
Стоит ли удалять из теплицы огурцы с переноспорозом?
1 ставка
Ваше любимое растение .Можно называть любое ,но должно быть реально растение .
1 ставка
•••
Если абрикосы уже отцвели,то какая минимум температура вредна для завязей?
Андрей Л.
(13891), открыт
2 недели назад
6 ответов
Антон Петров
2 недели назад
Температура скорости sperмфтозойдов
Равшан Бузоев
2 недели назад
Для сформировавшихся завязей абрикоса губительна температура около –2 °С
Если для цветочных бутонов критической температурой является –5С, то сформировавшиеся завязи погибнут уже при t –2С.
Подробнее тут:
https://apolloniya-clinic.com/articles/pochemu-ne-tsvetet-abrikos-i-ne-plodonosit-6-prichin-chto-delat-chtoby-on-zatsvel-kak-najti-vernoe-reshenie-i-nachal-tsvesti-vesnoj-zastavit-davat-plody
Виктор Веселков
1 неделю назад
про температуру ответили -2 но главный виновник гибели урожая это монолиоз
Бронислав Солдатенков
1 неделю назад
Если абрикосы уже зацвели, то температура ниже минус 2–3°C начинает вредить завязям, особенно при резких похолоданиях. При этом при минус 5°C и ниже риск значительно увеличивается, так как цветочные почки могут пострадать или погибнуть полностью.
сергей евтушенко
1 неделю назад
У нас только подснежники пока только
цветут и мать и мачеха.
SASS
1 неделю назад
В черноморской Турции по побережью морозом сады побило-5С и урожая там уже не ждут...