Помогите, зависает и вылетает игра Helldivers 2, и выдаёт ошибку

Помогите, скачал недавно игру Helldivers2, после запуска игры пропускаю начальную кастсцену и дальше игра зависает и вылетает на рабочий стол, хотя в стиме показывается что игра запущена, и вылезает ошибка о том что с игрой возникла какая-то проблема, незнаю что с этим делать помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Несколько возможных решений проблемы с зависанием и вылетанием Helldivers 2:

Проверить целостность файлов игры через Steam. Для этого в библиотеке Steam щёлкнуть правой кнопкой мыши по Helldivers 2, выбрать «Свойства», перейти во вкладку «Локальные файлы» и нажать «Проверить целостность файлов игры».
Отключить внутриигровые оверлеи. Они могут конфликтовать с игрой.
Отключить интерфейс настройки ввода Steam. В некоторых случаях функции ввода Steam вызывают конфликты.
Добавить Helldivers 2 в список исключений антивируса и брандмауэра. Это может предотвратить нежелательное вмешательство в процессы игры.
Запустить игру от имени администратора. Для этого нажать ПКМ на исполняемый файл игры и выбрать пункт «Запустить от имени администратора».
Отключить функцию кроссплатформенной игры. Это может уменьшить нагрузку на серверы и устранить конфликты между разными платформами.
Снизить графические параметры. Понижение качества разрешения, текстур, эффектов и других графических настроек может повысить производительность и предотвратить вылеты.
Если проблема не решается самостоятельно, стоит обратиться в службу поддержки игры или следить за обновлениями на официальных страницах разработчиков.

Чё за нн игра