Политические дебаты

КНИГИ МЫСЛИ ОБЩЕСТВА. КАК ПОВЛИЯЕТ НА ОБЩЕСТВО ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО ЖАНРА КНИГ: LIT RPG, REAL RPG???

ЛИТ РПГ ДЕЙСТВИЕ КНИГИ ВНУТРИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ СООТВЕТСТВЕННО СТАТЫ ПРОХОЖДЕНИЯ УРОВНЕЙ ПРОКАЧКИ ПЕРСОНАЖА УЛУЧЬШЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК: БРОНЯ, СИЛА, ВЫНОСЛИВОСТЬ, ИНТЕЛЕКТ, МАНА. РЕАЛ РПГ В МИР ПРИШЛА СИСТЕМА КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ. СТАНЕТ ЛИ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЫШЛЕНИЕ ИНТЕРАКТИВНЫМ КАК ЭТИ СРАВНИТЕЛЬНО НОВЫЙ ЖАНР КНИГ LIT RPG???

Книжка по игре,что рояль из камня. :)