Как по картам, кто из женщин в его сердце занимает больше места?

Мария Пройди Мастер (2205), закрыт 2 недели назад
Сергей 28.04
Татьяна 27.09
Анастасия 09.05
Лучший ответ
HYPER Мыслитель (7115) 2 недели назад
С Татьяной идёт Приближение.
С Анастасией идёт Ожидание.
С Татьяной видно недостаток интереса, но возможна поездка к ней - встреча.
А встреч с Анастасией - в ближайшее время не предвидится (ускользает от встреч и прямой деятельности, возможно общение через третиьх лиц или знакомых).
С Анастасией в отношениях будет больше денег.
Так что больше чувств к Анастасии (больше ресурса по деньгам и здоровью)
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2577078) 2 недели назад
Больше мыслей о Анастасии.
Мария ПройдиМастер (2205) 2 недели назад
Спасибо. Вы так быстро разложили карты?
сергей кротиков Мудрец (14990) 2 недели назад
Мне кажется... что Сергей - выпал паж пентаклей?