Вырабатывается мало слюней при болезни. Что делать?

Jdidi Uzizi Ученик (69), открыт 6 часов назад
На днях у меня была температура 39(дня 3 назад), но перед температурой(и сейчас) сухость во рту, а слюни почти не вырабатываются. Есть какое-то лечение? К врачу щас нет возможности сходить
4 ответа
Дед-ок. Мыслитель (8637) 6 часов назад
Сходите в магазин и попускайте слюньки на цены
Р.А Мудрец (16568) 6 часов назад
ПИРОГЕНАЛ ЕСЛИ МОЖЕТЕ 5 ИЛИ РАЗДЕЛИТЕ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425616) 6 часов назад
Побольше пить. Лучше всего тёплую минеральную воду без газа.