Тарас Бульба против жидовствующих поляков грел,новоявленный путиноидный якобы ПРОТИВ русских, эта тупость беспредельна?

LenNochka Просветленный (44252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад

Вот ещё один. Один и тот же. В игнор его.
LenNochkaПросветленный (44252) 15 лет назад
Это я и так сразу поняла!:)
Остальные ответы
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
Не обращайте внимания, пусть бесится.
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
Я блондинкам не верю, особенно когда стараются выглядеть умными.
LenNochkaПросветленный (44252) 15 лет назад
А я таким идиотам как ты.
ИринаПросветленный (27036) 15 лет назад
Мужчина, который часто укоряет блондинку блонидинистостью, тоже мало вызывает доверия и уважения =)
вовчик Гуру (3350) 15 лет назад
Какже с вами весело, хорошо что я сегодня застрял на ответах:)))))))))))
Светлана Федосеева Мыслитель (9905) 15 лет назад
"Твоя - моя не понимает, однако! " А фильм хорош тем, что даже некоторые блондинки после просмотра всенепременнейше смогут сравнить с оригинальным текстом Н. В. Гоголя. Было бы желание, также однако...