Фильмы какого из двух режиссёров, Вам нравятся больше?

Берибал Каббалович Оракул (64964), открыт 19 часов назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Majorie KeyЗнаток (263) 19 часов назад
гай ричи круче у него стиль бритвы и движуха вся с перчиком а не как тара что всё пляшет и базарит без остановки
Берибал Каббалович Оракул (64964) Majorie Key, это просто мнение детсадовца, не доросшего до того, чтоб научится понимать смысл увиденного и услышанного.
Chicago 1507Ученик (158) 18 часов назад
Гай Пирс симпатичный и привлекательный мужчина, поэтому голосую за него)
Берибал Каббалович Оракул (64964) Chicago 1507, эмммм....своей глупостью Вы взорвали мой мозг!
Chicago 1507Ученик (158) 18 часов назад
Гай Ричи точнее
Estela de Azevedo FrancoГуру (3386) 17 часов назад
Тарантино меня бесит. Не понимаю его популярности. А Гай Ричи очень нравится!))