1 месяц назад
от

Стоит ли смотреть аниме "когда плачут цикады"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как по мне стоит аниме интересно тем что когда ты что то понимаешь чувствуешь себя гением

однозначно стоит, лучше начинать смотреть с 1 сезона 2006 года, потом второй сезон 2007 года, и потом уже новые 3 и 4 сезоны, новые сезоны не ремейки старых, а именно продолжение, а то многие думают, что новые как ремейки старых, но это не так

Да, поплачь с ними

Да.

наверное как любое другое,нравиться смотришь,не нравиться дропаешь,цикад я дропнул,но это никак не повод тебе поступать как я.