Мне подарили на 1 день и на 5 дней 2 раза! Абалдеть! Доигралась!) фокусппокус!
Хозяйка тихого омута!
~ЗоЛоТкО~, упаси меня Боже от такой милости, которая как напасть, мне реальная жизнь важней, весна ведь пора Любви
Sordes Pilosus
Ironique, привет, дорогая)))
нет, не борща - я только что позавтракал.
но у Золотца должок - она мои книжки читать не хочет!
а обещала!
Нет,, я не попрошу, мне просто жалко лимита, я его не всегда использую до конца. Да и раньше на проекте, жила без випа, мне не дарили, вот в последнее время стали дарить, поэтому я этой необходимостью не страдаю) Когда захотела пришла, и так же тихо ушла. И это не шутка модератора. Поэтому наши доброжелатели будут ходить в короне, и будут просить вип. Благодаря не закрытому л к мне встретились люди по душе.