Представляете, на днях дарили ВИПы всем, кто попросит! А вы попросили бы?)

Дополнен

И это не шутка модератора!)

Дополнен

А у тех, у кого есть ещё короны, их проплптили штук 100!

Дополнен

Мне подарили В И П! 💗💕💗

Хорошая у нас игра! 😍😋😍

Я прогинаюсь с удовольствием только под Мужчиной, а подаренный модератором ВИП, доказывает признак дурачины!
Чудесного настроения тебе Золотко наше!

Искусственный интеллект

Да мы и без их предсмертный подачек, всегда в короне!

Искусственный интеллект

Мне подарили на 1 день и на 5 дней 2 раза! Абалдеть!
Доигралась!) фокусппокус!

Искусственный интеллект

Нет,, я не попрошу, мне просто жалко лимита, я его не всегда использую до конца. Да и раньше на проекте, жила без випа, мне не дарили, вот в последнее время стали дарить, поэтому я этой необходимостью не страдаю)
Когда захотела пришла, и так же тихо ушла.
И это не шутка модератора.
Поэтому наши доброжелатели будут ходить в короне, и будут просить вип.
Благодаря не закрытому л к мне встретились люди по душе.

Не вижу смысла

Нет я в это время в туалете самоудолетворялся

А я плакала

ты знаешь, чего я попросить хочу
*строго сморит на красавицу*

Борща))
Привет, Дино!

Мне не нужен ВИП.
Тем не менее, непонятно, кому может помешать такая опция, ну хотят люди носиться по чужим ЛК, при своем закрытом, да, это неэтично, но это их выбор.
Нужна им опция иметь возможность задавать 100 вопросов, ну пусть задают, не вижу проблемы в этом, кому это может мешать...
По каким-то жизненным обстоятельствам, у людей есть много свободного времени, ну пусть задают, имеют ВИП и т.д.

Нет.

Искусственный интеллект

Мне подарили!

А что с него толку? Это бесполезнся опция

нахренА?

Мне никто ничего не сказал значит,даже напоследок,что-то мутят с кумовством своим какие то игры. Все не равны здесь.