Что делать если нечего есть и негде жить?

меня выгнали на улицу пока лето я буду спать на улице на вокзале или в подьездах ,а что делать когда зима придет? я сегодня нашел булачки в мусарке и отобрал у кота ,но думаю что дальше будет когда настанет холод дайте совет нищему бомжу?

Нужно не есть все найденные булачки а часть пустить на сухари ,и летом найти,где теплотрасса проходит ,вот и будет тебе зимой тепло и сытно

Учиться в школе надо было лучше. А теперь родаки с довольствия сняли, а делать ни хрена не умеешь. Подыхай. Твой пример - другим наука.

Работу найти

Идти работать.

где интернет нашол