Роблокс режим Fisch
Я натворил делов со скриптами, таких что не могу покупать удочки, пожалуйста скажите как все обнулить, весь аккаунт в fisch
Понимаю ваше отчаяние. Когда скрипты в Roblox Fisch дают сбой и блокируют ключевые функции, такие как покупка удочек, это может серьезно подорвать игровой прогресс и удовольствие. К сожалению, прямого способа "обнулить" весь аккаунт Fisch в Roblox не существует. Разработчики редко предоставляют такую функцию, так как это повлекло бы за собой потерю всего заработанного прогресса.
Однако, не стоит отчаиваться. Есть несколько обходных путей, которые могут помочь вам вернуться в строй. Во-первых, попробуйте перезагрузить игру. Иногда простой перезапуск может исправить временные ошибки скриптов. Если это не помогает, попробуйте очистить кэш Roblox. Часто временные файлы могут вызывать конфликты и приводить к сбоям. Инструкции по очистке кэша легко найти в интернете.
Если и это не сработало, то, скорее всего, проблема кроется в самих скриптах, которые вы изменили. Попробуйте вспомнить, какие именно изменения вы вносили. Если это возможно, откатите изменения к исходному состоянию. Если вы не помните, что именно меняли, или если изменения слишком масштабны, чтобы их отменить вручную, попробуйте переустановить игру. Это удалит все локальные файлы игры, включая ваши измененные скрипты, и установит чистую версию.
Если даже переустановка не помогла, то, к сожалению, вам, возможно, придется начать играть заново. В этом случае, постарайтесь быть более осторожным с изменением скриптов в будущем. Всегда делайте резервные копии перед внесением каких-либо изменений, чтобы в случае возникновения проблем вы могли легко вернуться к рабочей версии.