Количество дней отпуска у учителя школы.

Лариса Дыга Ученик (120), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Устроилась на работу в школу учителем 30 августа. Отработала до 22 июня и администрация отправила в отпуск на 52 дня. Почему мне дали не полный отпуск в 64 дня как положено по закону?
3 ответа
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (173594) 3 недели назад
Продолжительность учительского отпуска - 56 дней. Не знаю, где вы прочли про 64 дня, такого никогда не было.