Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Не могу посмотреть flv видео ролик. Видео открывается, показывается 1-ый кадр и остаётся на экране до середины видео, по

Иван Сидоров Знаток (317), на голосовании 13 лет назад
том работает нормально. То есть я скачал видео гола вот от сюда http://rd3.videos.sapo.pt/2f98EpQN2nSB7THTisnd/mov/1 запускаю вижу первый кадр, который остаётся до середины видео (пока они забивают гол я смотрю на первый кадр) , а потом с середины начинает проигроваться нормально (когда они уже радуются) . Перед просмотром скачал новый Кодек Пак Стандарт 4.7.5 версии. Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бобков Гуру (4174) 13 лет назад
переведи в другой формат, а что это не знаю
Семья Грачёвых Гуру (2525) 13 лет назад
У плеера KMPlayer тьма юзабильных настроек, детализированных до мелочей и нюансов. Все современные стандарты медиаконтента (DVD, HD, VCD, AVI, MPEG4, AVC) - пустяк для KMPlayer. На компьютере средней мощности с Windows XP, в глаза не видевшим всяких кодек-паков, плеер легко справлялся с самыми разными аудио- и видеоформатами. С субтитрами работает нормально и даже редактирует их. Зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного ТВ тюнером и камерой – поддерживается. Кроме собственных (внутренних, которые не регистрируются в системе) фильтров, плагинов и сплиттеров поддерживает внешние. В состоянии записать звук, видео или картинку из любой части текущего фрагмента. Смотришь видео – можно менять способ его вывода, скорость воспроизведения, соотношение сторон, включать эффекты. Слушаешь музыку – пользуйся 10-полосным эквалайзером с готовыми пресетами, изменяй количество каналов или включай трехмерные эффекты.

Вот ссылка
gnome-forever Просветленный (25366) 13 лет назад
VLC поставь, если не поможет, ролик битый.
Иван СидоровЗнаток (317) 13 лет назад
Ролик не битый это у меня чё то с компом. Посмотри у тебя идёт?
GeNa Знаток (364) 13 лет назад
Если файл битый обычный плеер его не берет.
Я использую GOM или VLC
Похожие вопросы