Как забить на то, что надо мной все смеются?

В каждом коллективе надо мной все смеются, причем многие это делают в открытую, чтоб я это слышала. Незнакомые на улице тоже часто ржут. Мне это надоело. Я не знаю ещё ни одного человека, над которым бы смеялось так много людей.

Полюбить себя и не обращать внимания.

Прямо все? Может, тогда есть причина? Или вам просто кажется, что все смеются над вами, потому что вы не уверены в себе? Вы же даже не сказали, над чем именно смеются

Часто бывает так, что смеются вообще не над человеком.
Просто человек не уверен в себе и любой смех принимает на свой счет.

Смех и радость ты приносишь людям

что-то надо в себе пересмотреть