Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Чтобы вы сделали, если бы узнали что ваш муж (жена) переписывается с первой любовью?

Cinderella Просветленный (24648), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70113) 13 лет назад
Смотря о чем переписка.
Остальные ответы
Мышкевич Мастер (1266) 13 лет назад
Все люди разные. . я например доверяю мужу больше чем себе! Я не знаю что могу сделать, но точно знаю чего муж не сделает: ) А еще он работает в деревне и живет в доме своей бывшей девушки. . Я им завидую. . у них такие замечательные отношения, эх мне еще учиться и учиться..
Aitzhan Мастер (1915) 13 лет назад
я в своем муже уверена, поэтому просто не стала бы осложнять ситуация и спросила бы как у нее дела. даже если он захочет изменить, вряд ли я как то смогла бы остановить его
Юй Мин Чжао Ученик (153) 13 лет назад
изменяй себя красивее и смипатичнее, молодой мужчина не может любит одинокавую жену на 7 лет, если он отметил твоей красотой, то не любит другую .
Юй Мин ЧжаоУченик (153) 13 лет назад
сердиться не надо,для жены,такая ситуация как война,я считаю,умная женщина будет победить,знай себя ,знай противника
Шишок Мудрец (16641) 13 лет назад
На врятли старую любовь склеиишь, обидно, что перепихнутся могут.
Doom2001 Оракул (73795) 13 лет назад
застрелина бы обоих, а потом бы и сама застрелилась :)))
ксения мирошниченко Мастер (2488) 13 лет назад
да в принципе нормально, другое дело если бы он с ней начал встречаться. я вот со своими бывшими тоже иногда переписываюсь. ничего в этом особенного. интересно же узнать у кого как жизнь сложилась.
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6402) 13 лет назад
Да ну и пусть, он же с ней не переё...ся.
Ольга Гуру (3704) 13 лет назад
сказала бы ему: "я знаю о переписке, мне прямо сейчас уйти? ", а дальше бы посмотрела на реакцию, мой муж серьезный и честный человек, я бы сразу поняла это серьезно или нет.
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39267) 13 лет назад
а что такого ужасного? да пусть пишет!! ! у меня в друзьях и в одноклассниках есть бывшие любовники- мужа это абсолютно не трогает- почему меня его женщины волновать должны?
kiss_ка Мудрец (12105) 13 лет назад
неприятно, конечно, узнать что муж с бывшей общается. прямая угроза -))
но вспомнила, что его тоже бесит когда я в асе сижу и общаюсь со своими бывшими. так что буду молчать в тряпочку -)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (251769) 13 лет назад
имеет полное право
СК РФ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.

в случае любых споров за такие ссылки насмех поднимут.. .

Похожие вопросы