Помогите ...пожалуйста! Уже просто крыша потихоньку едет.Мне очень нужно знать!

Caprice Профи (839), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
История доволбно долгая... Отзовитесь!.НУжно знать очень ...как ко мне относится человек!М что будет дальше... Правда очень нужно!Вышлю фото...
Лучший ответ
Natalie Princess Мастер (1385) 15 лет назад
не важно как именно сейчас человек относится, один день может быть одно а назавтра совсем все по другому, про кого спрашиваете его лучше отпустить, не будет ничего
Остальные ответы
Лапуля Мудрец (16087) 15 лет назад
Крышу Вашу надо остудить, у вас другой парень будет. Игорь зовут
Натуся Половая Мастер (1315) 15 лет назад
вы разлюбите его и полюбите другого человека, это будет девушка, Катей звать
Удачи вам, любви и терпения!
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Нет данных, выкладывайте изначально фото и имена в вопрос.
Источник: таролог