Я получил травму сустава стопы при занятии спортом ,первый день вообще невозможно было ходить ,на второй день получше ,врач сказал разрыв связок ,а потом сказал надрыв ,непонятно в общем. Я ходил в гипсе неделю ,сняли гипс ,был отек но боли почти не было. Спустя неделю боль появляется пару раз за день ,при некоторых движениях ,но не сильная. Через сколько можно заниматься спортом? Уже 2 недели прошло
Сехмет
Алексей Харугучи, нет, у меня был разрыв акриального сочленения, проще - плечо. Но там гематома была размером с чайное блюдце