Боль и напряжение икроножной мышцы
Я сегодня проснулся и почувствовал резкую боль в икроножной, потрогал а она очень напряжена была, боль прям сильной была, что это могло быть?
судороги .явление нередкое .
это спазмы, помассируй ногу, напряжение должно уйти
свело
Да, тоже так было, обычно из-за нехватки магния, а от боли в мышце попробуйте гель Артроген, очень хорошо помогает
Недостаток магния
Возможно, перенапряжение.
Тогда массаж.
Или не хватает магния.
Иногда достаточно пропить глюконат кальция по 2 таблетки в день три дня.
Судодорюжное состояние. Мышца резко вне плана сократилась. Фальш старт. Сядь в ванну,на бортик, опусти ноги по колено приблизительно по колено в умеренно горячую воду и минут 10 прогрей.
Ты умираешь
Пиши завещание