Хм... Мне такое точно не нужно, а как же экскурсии, романтик прямо на берегу... А вот это на 24 день вышел и обалдел, это у них не от секса, а совсем от другого((( Была на экскурсии на озеро Рица, экскурсовод рассказывала - сначала были дегустации вина, один из мужчин надегустировался и уснул. Приехали в Пицунду, вышел на берег моря и говорит - вот это я понимаю, ОЗЕРО))) Да и сама лично видела - жена с детьми на море ходят,, гуляют, а муж все дни отдыха в беседке со спиртным... Привет!
Тю! А я-то думал... ? Вот дурень: закаты Ей морские подавай; рассветы над морем; прогулки вдоль прибоя; чаек крики; вино у кромки волн; ракушку в ж...; поцелуй в волнах. А тут ВОНА КАК! Эх... ?
А на 24-й день вышел на балкон и ахренел: БА! ДА ЗДЕСЬ ЕЩЕ И МОРЕ ЕСТЬ!!!!
Поняли?)))