Мужчины! Вы по моему вообще не догадываетесь, что нам у моря нужно! Хотите тайну открою?+

Алетейа Мудрец (15086), закрыт 1 неделю назад
Чтобы 23 дня сплошного секса с небольшими техническими перерывами)))

А на 24-й день вышел на балкон и ахренел: БА! ДА ЗДЕСЬ ЕЩЕ И МОРЕ ЕСТЬ!!!!

Поняли?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
zlobniimedoed Мудрец (19268) 2 недели назад
никуя не ясно но оч интересно
nicht☠️schissenПросветленный (36021) 2 недели назад
Не оч интересно и никуя не ясно
nicht☠️schissen Просветленный (36021) 2 недели назад
.

Завязывай с Яндекс закладками

Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (120845) 2 недели назад
С такими вводными я вообще буду держать подальше от моря((
Ineedu Искусственный Интеллект (116803) 2 недели назад
Некоторые обычно 23 дня бухают, если олинкюзив)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1048327) 2 недели назад
)))
эээ ... технический перерыв это утром, когда он дрыхнет ... я загорать пошла?)))
.... тогда я поддерживаю ))))
Йог Искусственный Интеллект (105525) 2 недели назад
мужчина на подобное не способен...
это вам...рогатку раскрыла...и долбись...
а нам нада кОфэ...сигару...рУмку ликёра!!!
АлетейаМудрец (15086) 2 недели назад
рогатку( Ты не меняешься! Не отвечай на мои вопросы - мне противно!!!
Йог Искусственный Интеллект (105525) Алетейа, как так...я весь расстроен!!!
Миша Чайкин Оракул (65852) 2 недели назад
может быть лучше вас тогда - дома тогда оставить?
Desola Искусственный Интеллект (998980) 2 недели назад
Хм... Мне такое точно не нужно, а как же экскурсии, романтик прямо на берегу...
А вот это на 24 день вышел и обалдел, это у них не от секса, а совсем от другого(((
Была на экскурсии на озеро Рица, экскурсовод рассказывала - сначала были дегустации вина, один из мужчин надегустировался и уснул. Приехали в Пицунду, вышел на берег моря и говорит - вот это я понимаю, ОЗЕРО)))
Да и сама лично видела - жена с детьми на море ходят,, гуляют, а муж все дни отдыха в беседке со спиртным...
Привет!
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1048327) 2 недели назад
Олька, блин))) ррр
тоже хАчу)))) по всякому )))
Доброго)))
Desola Искусственный Интеллект (998980) КосИчкина, Обнимаю Аня))) Отдыха по всякому? Или на Рицу?)))
Люлечка Искусственный Интеллект (160211) 2 недели назад
Кому нам.
Хочу плавать и загорать 23 дня.
Ипстись и дома прекрасно
Карбафос Искусственный Интеллект (104425) 2 недели назад
Тю! А я-то думал... ? Вот дурень: закаты Ей морские подавай; рассветы над морем; прогулки вдоль прибоя; чаек крики; вино у кромки волн; ракушку в ж...; поцелуй в волнах. А тут ВОНА КАК! Эх... ?
Сергей Михайлович Оракул (63744) 2 недели назад
Намёк на многа воды?? Ипрям 23 дня вытерпижж, онож желающих многа может быть?
Миха Михин( комментов таки нет) Мудрец (17218) 2 недели назад
Я таки просто хочу сказать Вам Здравствуйте
АлетейаМудрец (15086) 2 недели назад
Привет! А мне оочень приятно!
Миха Михин( комментов таки нет) Мудрец (17218) Алетейа, Денечка радостного!