Отсрочка от армии

Добрый день, если я заканчиваю колледж уже с использованной отсрочкой (03.06.2025), и хочу поступить на туже специальность на вышку, возможно ли продлить отсрочку?

нет
но могут дать поступить

Конечно. Чувак в современной армии без специальности делать ничего. Не ужели они Вам откажут? Идите учиться хоть на агронома за счет образовательного кредита Вам никто слова не скажет. Люди не дурные, они потому и идут учиться чтобы отмазаться на 5 - 7 лет. Нет дураков в мясном штурме участвовать

Дело в том, что образование уже будет среднее, вот думаю на вышку идти по той же специальности, но думаю заберут

коси ка можешь.это мой тебе совет