А Ромео с Джульеттой ахались.. или чисто платонически

Миша Чайкин Оракул (65852), открыт 2 недели назад
7 ответов
nicht☠️schissen Просветленный (36021) 2 недели назад
Джульетта чпокала Ромео. В мозг.
Поэтому не ахались.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (436532) 2 недели назад
Платонически
zlobniimedoedМудрец (19266) 2 недели назад
эт ты платонически а они так ахались что очко навыворот)))))))))))))))))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (436532) zlobniimedoed, ты в задницы залез и проверил
Desola Искусственный Интеллект (998980) 2 недели назад
Занимались любовью)
Миша ЧайкинОракул (65852) 2 недели назад
безрезультатно?
Desola Искусственный Интеллект (998980) Миша Чайкин, Пожить не успели...
Руслан Темиров Оракул (78308) 2 недели назад
Они имели кучу детей . Но воспитывали их родители по очереди. Вот отказались они воспитывать детей. Они обиделись и совершили суицид)
SASS Мудрец (17276) 2 недели назад
"А Ромео с Джульеттой ахались.. или чисто платонически"
-Они были обручены и их брак был консумирован -и по тексту -и по фильму.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (401980) 2 недели назад
Их брак был освящен Церковью. У них было все, что бывает у супругов. Только короткое время. Впрочем, давно известно, что это персонажи сказки, написанной за 200 лет до Шекспира. Шекспир её гениально переработал.