И почему это на украинском гербе - трезубце, явно прочитывается перевернутый купол церкви на фоне весла?)

Shopot Мыслитель (6015), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 15 лет назад
Отстань от Украины, и не позорь Русский народ.
ShopotМыслитель (6015) 15 лет назад
Ладно, девушка, не шумите, я Украину очень люблю и понимаю, что это не более чем мое воображение, мне интересно было услышать мнение того, кто ставит этот символ себе на аватар, но своим поведением дискредитирует своих соотечественников.
Остальные ответы
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
ето ваша фантазия.
ShopotМыслитель (6015) 15 лет назад
Спасибо, я не догадывался.
Viktor Ivanovich Мастер (1086) 15 лет назад
Хорошо видать зацепило тебя! Курнуть не осталось?
ShopotМыслитель (6015) 15 лет назад
Викторываныч, на самом деле я этого вопроса не задавал. Это плод вашей фантазии, вызванный действием канабиса на моск...)
Виталий Базыль Ученик (218) 15 лет назад
Не это лопата что до труб с газам докопаться)
Виталий БазыльУченик (218) 15 лет назад
простите за грамотность с газОм.
ShopotМыслитель (6015) 15 лет назад
вы серьезно? Я думал трубы поверх земли... Не, эт не лопата, и для весла черенок маловат...