Моя девушка уехала, бросила меня.Мучаюсь, ревную, не знаю, что она там делает, с кем.Люблю ее по-прежнему.

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Как быть, как найти к ней путь?Она мне нужна!
Не могу ей написать, она занесла меня в черный список везде, где только можно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Тоцких Мудрец (13242) 15 лет назад
Нуу.. . кабаки, вотка и беспорядочный секас - помогут тебе ;)
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Забудь! Это не любовь, а болезнь... .
Займись трудным и полезным делом и все пройдет! А любовь еще будет...
Катюша Ученик (162) 15 лет назад
Если она так поступила, значит - не любила или разлюбила. Такое бывает! Когда так порываешь с кем-то, то порываешь навсегда порой.... И если она не побоялась этого сделать, значит вы ей больше не нужны. Пора успокоиться, взять себя в руки, и подумать о других девушках, вас окружающих!!!! А самое главное-знать себе цену и не думать о прошлом, а о будущем!!!
Кибершаман Мыслитель (5554) 15 лет назад
3 дня на запой, неделю на баб. и забыть, как страшный сон (дефку, а не дни и неделю) . бросила - сама дура.
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Послушай песню из камеди "Да пошла ты ..."НЕ мучайся оглянись вокруг. Значит она была просто не достойна тебя. А время лечит все пройдет. Потом будешь вспоминать с улыбкой.
Ivan Мастер (1867) 15 лет назад
Не волнуйся, она, сейчас сосёт хуй у другого чела.. . забей)) ) Тока не вешайся она не стоит того у тебя тож отсосут!!!!
Пользователь удален Профи (940) 15 лет назад
будь мужчиной !!!знай себе цену найдется девушка которая оценит тебя и твоё отношение, если сам наломал дров потрахался да так что она узнала, может и правильно что ушла, а если нет так может и не нужен ты ей, тогда зачем все это? запомни от хорошей жизни не уходят, и всегда виноваты двое, если все так плохо и она тебя видеть не хочет посылает представь как она занимается этим с другим говорит те же самые слова что и тебе когда то, плохо? скорее всего да, иди трахнись сам и не лезь в её жизнь и не жалей не о чем може сама осознаети вернется а тебя не будет потом грызть червь что она тебе изменила ведь у тебя тогда тоже рыльцо в пушку будет . удачи
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Мда... ну и мужчины пошли... нытики и тюфячки...
Аркадий Гайдар Мастер (1499) 15 лет назад
Не парься. Всех кого когда ты мы любили, все назад просились, но отсос.
Пользователь удален Профи (804) 15 лет назад
Та же хуйня чувак хз уже 2 года прошло а я всё мучаюсь))