Чё то всё про Марс!!?

Renaissance tour Знаток (264), закрыт 17 лет назад
? а чё Уран, Венера, Сатурн - там есть жизнь???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
есть конечно....везде есть жизнь в разных ее проявлениях... мы же не можем сто процентно уверять, что на какой-нить Венере не живут маленькие сиреневые червячки или на Сатурне не загорают у космического бассейна блондинки-инопланетянки... а раз доказать не можем, значит будем верить :)))))))))) так ведь приятнее осозновать, что где-то есть существа, которые тоже умеют радоваться жизни... пусть и по-своему :)))))
Остальные ответы
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Возможно на Венере найдут, когда долетят
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
неизвестно. скорее всего нет.
возможно, на спутниках Юпитера, особенно на Европе что найти получится.
Drusty Гуру (3304) 17 лет назад
неее. я не разрешаю!
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
тесно людям на Земле стало.... тем более марс ближе, чем все остальные!
Пользователь удален Профи (995) 17 лет назад
ТАМ ЖИЗНИ НЕТ!
по крайней мере, пока нет доказательств!!! !
Источник: Большая Советская Энциклопедия
Vlad Tsaruk Профи (599) 17 лет назад
Начните о чем нибуть другом. Но жизни больше нигде нет.