Расскажите мне про мем с итальянскими животными от нейросети
Я не шарю и единственный нормальный это шпиониро голубиро, а остальные кома солевого. Расскажите про самых популярных персонажей и про лор (если он вообще там есть)

Борбано Капиформаджо
Спагеттиро итолиано садисто
Бомбардиро крокадило (бомбардировщик крокодил)
Бомбомбини гусини (бомбардировщик гусь)
Тралалеро тралала (акула с кроссовками)
Бр бр патапим (хз чо это)
Лирили ларила (слон кактус)
Тралалело тралала, лирили дарила, бомбини гусини, бомбардино гусино, фриго камело, балерина капучино, тун тун тун тун тун тун тун сагур, балерина капучино, бобрито бандито, шпиониро голубиро
ну..что сказать! вообще лор да, лор есть. я их всем по именам не запоминаю, но там есть, например пара из крокодила и балллеерино капучиино мимими. которая СПОЙЛЕР распадается из-за ее романа со шпионино голубино..но это всё конечно надо смотреть, там веселье! всякие расследования итп. а вообще итальянские мемы потеряли свою индивидуальность..но я всё еще добавляю в избранную коллекцию тралалейло тралала и тралалейло тралили, ноо нооо..ла полицияя ноо! и всё в подобном стиле. удачи во всех них разобраться.