3 недели назад
от

Что делать, не получается пройти этап

В приложении "Simply Guitar" там уровень "Основы гитары I"-Струна первая, и 3 этап лады(не спрашивайте), вот, тоесть, говорят сыграть на гитаре 1,2,3 лад, это все получается, тоесть,приложение слышит, а вот когда 16/20 где то заданий пройдено, то там нужно во время того как полоска дойдёт сыграть лад, я играю, оно не реагирует никак, уже заново начинал много раз,все равно все тоже самое, но когда другие задания, то получается, а после них уже нет.. помогите пожалуйста,доступ к микрофонк если что включён

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настройте гитару через Guitar Tuna.

Откройте "Simply Guitar", зайдите в Настройки → Калибровка микрофона.

Выберите этап "Основы гитары I → Лады".

Перед началом задания сыграйте несколько раз ноты 1-й, 2-й, 3-й лады без приложения, чтобы "разогреть" струны.

Во время задания сосредоточьтесь на точном прижатии струн и синхронизации с полоской.